Нет в наличии
Обращаем внимание!
Перед покупкой и визитом в магазин рекомендуем уточнить наличие и стоимость товара.
Заберите сегодня в магазине Alma Store
| Тип | |
|---|---|
| Модель | Apple iPad 10th gen Wi-Fi |
| Год релиза | 2022 |
| Операционная система | iOS |
|---|---|
| Модель процессора | Apple A14 Bionic |
| Количество ядер | 8 |
| Графический ускоритель | Apple GPU (4-core graphics) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 7606 mAh |
| Диагональ экрана | 10.9" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1640 x 2360 пикселей |
| Тип матрицы | Liquid Retina IPS LCD |
| Яркость | 500 nits (typ) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Плотность пикселей | ~264 ppi |
| Объем оперативной памяти | 4 |
|---|
| Кол-во осн. камер (тыл.) | 1 |
|---|---|
| Кол-во Мп осн. камеры | 12 Мп |
| Кол-во Мп фронт. камеры | 12 Мп |
|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
|---|---|
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| Высота | 248.6 |
|---|---|
| Ширина | 179.5 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 477 гр |
Телефон
Мессенджеры
График работы
ПН-ПТ: 11:00 - 20:00
СБ-ВС: 12:00 - 18:00
В Alma Store вы можете выбрать удобный для вас способ оплаты из нескольких доступных вариантов:
Вы можете оплатить сумму заказа на кассе магазина при его получении или непосредственно курьеру при доставке вашей посылки.
После подтверждения вашего заказа мы вышлем вам QR-код для оплаты. Просто отсканируйте этот код с помощью вашего мобильного приложения банка, чтобы завершить оплату. При оплате данным способом к стоимости товара добавляется комиссия +10%.
Оставьте свой номер, мы перезвоним и проконсультруем вас по любому интересующему вопросу.






Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Планшет Apple iPad 10th gen 2022 64 GB Wi-Fi Silver (Без RuStore)

Оставьте данные, чтобы узнать о поступлении товара.