Скоро на складе
Обращаем внимание!
Перед покупкой и визитом в магазин рекомендуем уточнить наличие и стоимость товара.
Заберите сегодня в магазине Alma Store
| Тип | |
|---|---|
| Модель | Apple iPhone 15 Plus |
| Год релиза | 2023 |
| Операционная система | iOS |
|---|---|
| Модель процессора | Apple A16 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Техпроцесс | 4 nm |
| Графический ускоритель | Apple GPU (5-core graphics) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4383 mAh |
| Быстрая зарядка | Да |
| Стандарты быстрой зарядки | MagSafe, PD2.0, Qi2 |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюймов |
|---|---|
| Тип матрицы | Super Retina XDR OLED |
| Разрешение экрана | 1290 x 2796 пикселей |
| Плотность пикселей | ~460 ppi |
| Яркость | 1000 nits (HBM), 2000 nits (peak) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти | 6 |
|---|---|
| Слот для карты памяти | Нет |
| Кол-во осн. камер (тыл.) | 2 |
|---|---|
| Кол-во Мп осн. камеры | 48 Мп + 12 Мп |
| Кол-во Мп фронт. камеры | 12 Мп |
|---|
| Прочие техн. передачи данных | 5G, CDMA, EVDO, GSM, HSPA, LTE |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Системы навигации | BDS, GALILEO, GLONASS, GPS, QZSS |
| NFC | Да |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| Голосовой помощник | Siri |
|---|
| Высота | 160.9 мм |
|---|---|
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 201 гр. |
Телефон
Мессенджеры
График работы
ПН-ПТ: 11:00 - 20:00
СБ-ВС: 12:00 - 18:00
В Alma Store вы можете выбрать удобный для вас способ оплаты из нескольких доступных вариантов:
Вы можете оплатить сумму заказа на кассе магазина при его получении или непосредственно курьеру при доставке вашей посылки.
После подтверждения вашего заказа мы вышлем вам QR-код для оплаты. Просто отсканируйте этот код с помощью вашего мобильного приложения банка, чтобы завершить оплату. При оплате данным способом к стоимости товара добавляется комиссия +10%.
Оставьте свой номер, мы перезвоним и проконсультруем вас по любому интересующему вопросу.






Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Смартфон Apple iPhone 15 Plus, 128 GB Green (Sim-eSim)

Оставьте данные, чтобы узнать о поступлении товара.