13990 ₽
Нет в наличии
Нет в наличии
Обращаем внимание!
Перед покупкой и визитом в магазин рекомендуем уточнить наличие и стоимость товара.
Заберите сегодня в магазине Alma Store
Все смартфоны Samsung на нашем сайте. Подписывайтесь на нашу группу в ВК.
| Тип | |
|---|---|
| Модель | Samsung Galaxy A15 |
| Год релиза | 2023 |
| Модель процессора | Mediatek Helio G99 |
|---|---|
| Количество ядер | 8 |
| Техпроцесс | 6 nm |
| Графический ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Операционная система | Android 14, up to 3 major Android upgrades, One UI 6.1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Да |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 пикселей |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Плотность пикселей | ~396 ppi |
| Яркость | 800 nits (HBM) |
| Объем оперативной памяти | 4, 6, 8 |
|---|---|
| Слот для карты памяти | Есть (использует общий слот для SIM-карты) |
| Кол-во осн. камер (тыл.) | 3 |
|---|---|
| Кол-во Мп осн. камеры | 50 Мп + 5 Мп + 2 Мп |
| Кол-во Мп фронт. камеры | 13 Мп |
|---|
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Системы навигации | BDS, GALILEO, GLONASS, GPS, QZSS |
| NFC | Да |
| Прочие техн. передачи данных | GSM, HSPA, LTE |
| Высота | 160.1 мм |
|---|---|
| Ширина | 76.8 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 200 гр |
Телефон
Мессенджеры
График работы
ПН-ПТ: 11:00 - 20:00
СБ-ВС: 12:00 - 18:00
В Alma Store вы можете выбрать удобный для вас способ оплаты из нескольких доступных вариантов:
Вы можете оплатить сумму заказа на кассе магазина при его получении или непосредственно курьеру при доставке вашей посылки.
После подтверждения вашего заказа мы вышлем вам QR-код для оплаты. Просто отсканируйте этот код с помощью вашего мобильного приложения банка, чтобы завершить оплату. При оплате данным способом к стоимости товара добавляется комиссия +10%.
Оставьте свой номер, мы перезвоним и проконсультруем вас по любому интересующему вопросу.






Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Смартфон Samsung Galaxy A15 Magical Blue 8/256 GB

Оставьте данные, чтобы узнать о поступлении товара.