18990 ₽ Первоначальная цена составляла 18990 ₽.17990 ₽Текущая цена: 17990 ₽.
Нет в наличии
Нет в наличии
Обращаем внимание!
Перед покупкой и визитом в магазин рекомендуем уточнить наличие и стоимость товара.
Заберите сегодня в магазине Alma Store
| Тип | |
|---|---|
| Модель | Samsung Galaxy A25 |
| Год релиза | 2023 |
| Модель процессора | Exynos 1280 |
|---|---|
| Количество ядер | 8 |
| Техпроцесс | 5 nm |
| Графический ускоритель | Mali-G68 |
| Операционная система | Android 14, One UI 6 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Да |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 пикселей |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | ~396 ppi |
| Яркость | 1000 nits (HBM) |
| Объем оперативной памяти | 6 |
|---|---|
| Слот для карты памяти | Есть (использует общий слот для SIM-карты) |
| Кол-во осн. камер (тыл.) | 3 |
|---|---|
| Кол-во Мп осн. камеры | 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Кол-во Мп фронт. камеры | 13 Мп |
|---|
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Системы навигации | BDS, GALILEO, GLONASS, GPS, QZSS |
| NFC | Да |
| Прочие техн. передачи данных | 5G, GSM, HSPA, LTE |
| Высота | 161.1 мм |
|---|---|
| Ширина | 76.5 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 197 гр. |
Телефон
Мессенджеры
График работы
ПН-ПТ: 11:00 - 20:00
СБ-ВС: 12:00 - 18:00
В Alma Store вы можете выбрать удобный для вас способ оплаты из нескольких доступных вариантов:
Вы можете оплатить сумму заказа на кассе магазина при его получении или непосредственно курьеру при доставке вашей посылки.
После подтверждения вашего заказа мы вышлем вам QR-код для оплаты. Просто отсканируйте этот код с помощью вашего мобильного приложения банка, чтобы завершить оплату. При оплате данным способом к стоимости товара добавляется комиссия +10%.
Оставьте свой номер, мы перезвоним и проконсультруем вас по любому интересующему вопросу.
Распродано
Распродано






Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Смартфон Samsung Galaxy A25, 6/128 Yellow

Оставьте данные, чтобы узнать о поступлении товара.