Нет в наличии
Обращаем внимание!
Перед покупкой и визитом в магазин рекомендуем уточнить наличие и стоимость товара.
Заберите сегодня в магазине Alma Store
| Тип | |
|---|---|
| Модель | Samsung Galaxy S24 5G |
| Год релиза | 2024 |
| Модель процессора | Qualcomm SM8650-AC Snapdragon 8 Gen 3 |
|---|---|
| Техпроцесс | 4 nm |
| Графический ускоритель | Adreno 750 (1 GHz) |
| Операционная система | Android 14, One UI 6.1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
| Быстрая зарядка | Да |
| Стандарты быстрой зарядки | PD3.0, Qi/PMA |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Поддержка беспроводной реверсивной зарядки | Да |
| Тип матрицы | Dynamic LTPO AMOLED 2X |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6.2" |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 пикселей |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | ~416 ppi |
| Яркость | 2600 nits (peak) |
| Объем оперативной памяти | 8 |
|---|---|
| Слот для карты памяти | Нет |
| Кол-во осн. камер (тыл.) | 3 |
|---|---|
| Кол-во Мп осн. камеры | 50 Мп + 10 Мп + 12 Мп |
| Кол-во Мп фронт. камеры | 12 Мп |
|---|
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/6e |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Системы навигации | BDS, GALILEO, GLONASS, GPS, QZSS |
| NFC | Да |
| Прочие техн. передачи данных | 5G, CDMA, EVDO, GSM, HSPA, LTE |
| Высота | 147 мм |
|---|---|
| Ширина | 70.6 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
Телефон
Мессенджеры
График работы
ПН-ПТ: 11:00 - 20:00
СБ-ВС: 12:00 - 18:00
В Alma Store вы можете выбрать удобный для вас способ оплаты из нескольких доступных вариантов:
Вы можете оплатить сумму заказа на кассе магазина при его получении или непосредственно курьеру при доставке вашей посылки.
После подтверждения вашего заказа мы вышлем вам QR-код для оплаты. Просто отсканируйте этот код с помощью вашего мобильного приложения банка, чтобы завершить оплату. При оплате данным способом к стоимости товара добавляется комиссия +10%.
Оставьте свой номер, мы перезвоним и проконсультруем вас по любому интересующему вопросу.
Распродано






Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Смартфон Samsung Galaxy S24 5G 8/256 Marble Gray (Snapdragon)

Оставьте данные, чтобы узнать о поступлении товара.