16490 ₽
Нет в наличии
Нет в наличии
Обращаем внимание!
Перед покупкой и визитом в магазин рекомендуем уточнить наличие и стоимость товара.
Заберите сегодня в магазине Alma Store
Самовывоз по адресу: Центральный район, ул. Проспект Мира 120 (вход со стороны ул. Декабристов).
Весь ассортимент смартфонов на нашем сайте. Подписывайтесь на нашу группу ВК.
| Тип | |
|---|---|
| Год релиза | 2024 |
| Модель процессора | Mediatek Helio G99 Ultra |
|---|---|
| Количество ядер | 8 |
| Техпроцесс | 12 nm |
| Графический ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Операционная система | Android 14, HyperOS |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Да |
| Тип матрицы | AMOLED |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6,67 |
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 пикселей |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | ~395 ppi |
| Яркость | 1000 nits (HBM) |
| Объем оперативной памяти | 8 |
|---|---|
| Слот для карты памяти | Есть (использует общий слот для SIM-карты) |
| Кол-во осн. камер (тыл.) | 3 |
|---|---|
| Кол-во Мп осн. камеры | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Кол-во Мп фронт. камеры | 16 Мп |
|---|
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Системы навигации | BDS, GALILEO, GLONASS, GPS |
| Прочие техн. передачи данных | GSM, HSPA, LTE |
| Высота | 161.1 мм |
|---|---|
| Ширина | 75.9 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 179 г |
Телефон
Мессенджеры
График работы
ПН-ПТ: 11:00 - 20:00
СБ-ВС: 12:00 - 18:00
В Alma Store вы можете выбрать удобный для вас способ оплаты из нескольких доступных вариантов:
Вы можете оплатить сумму заказа на кассе магазина при его получении или непосредственно курьеру при доставке вашей посылки.
После подтверждения вашего заказа мы вышлем вам QR-код для оплаты. Просто отсканируйте этот код с помощью вашего мобильного приложения банка, чтобы завершить оплату. При оплате данным способом к стоимости товара добавляется комиссия +10%.
Оставьте свой номер, мы перезвоним и проконсультруем вас по любому интересующему вопросу.
В наличии
Распродано






Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Смартфон Xiaomi Poco M6 Pro, 8/256 Blue

Оставьте данные, чтобы узнать о поступлении товара.